Поздравляем

Поздравляем с Днём женщин!

Милые женщины! 

Пусть весна подарит счастье,
Настроение и успех.
Пусть обходят вас ненастья,
И звучит почаще смех!

Наслаждайтесь, улыбайтесь.
Оптимизма и добра.
С праздником 8 Марта!
Вы прекрасны, как всегда!

Руководство и профсоюзный комитет государственного учреждения образования «Детский сад № 67 г. Витебска» тепло и сердечно поздравляют трудовой коллектив с праздником – Днём женщин!

 

 

свернуть

Именинники марта

Поздравляем с Новым 2024 годом!

Руководство и профсоюзный комитет государственного учреждения образования «Детский сад № 67 г. Витебска» тепло и сердечно поздравляют трудовой коллектив, членов профсоюза с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый 2024 год принесёт благополучие, новые успехи и достижения, а ваш дом будет наполнен радостью и любовью, теплом и уютом, пониманием и добром, достатком и здоровьем!

По доброй сложившейся традиции первичной профсоюзной организации состоялось новогоднее поздравление работников детского сада– членов профсоюза и их детей.

 

свернуть

Именинники декабря

Именинники ноября

Именинники октября

Творческая мастерская (скрапбукинг) "Поздравим маму вместе"

В преддверии Дня матери и Дня отца в первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Детский сад № 67 г. Витебска" Первомайского района стартовала республиканская профсоюзная акция "Поздравим маму вместе!", "Поздравим папу вместе!".  В рамках проведения акции в учреждении была организована творческая мастерская. При помощи скрапбукинга члены профсоюза охотно, с позитивом создавали креативные поздравительные открытки не только для мам и бабушек, но также для пап и дедушек.  Также было  предложено ряд  оригинальных, ярких открыток с поздравительными словами. Любой желающий мог заполнить открытку и отправить бесплатно своим близким людям.

свернуть

Поздравление с Днём учителя

Именинники сентября