Книга памяти

Живая память поколений. Нет семьи такой, где бы не памятен был свой герой!

ПАМЯТЬ В СЕРДЦАХ ПОКОЛЕНИЙ

     Эхо Великой Отечественной Войны до сих пор не затихает в душах людей. До сегодняшних дней до нас доходят истории о подвигах  дедов и прадедов, истории о жизни простых людей в годы войны.  Люди не одного поколения передают их из уст в уста. Точные даты, факты иногда забываются, искажаются. Но мы обязаны помнить всех тех, благодаря которым мы живём сейчас!

     Обращение к родителям воспитанников и сотрудникам «Нет семьи такой, где бы не памятен был свой герой!» нашло живой и тёплый отклик, что явилось основой для создания нашей книги «Живая память поколений…», которая является связующим звеном между прошлым и настоящим. Живая память поколений наших воспитанников и сотрудников о родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 годов. Каждое имя в книге – это своя история, свои герои. Простые, на первый взгляд, имена, но как много за ними стоит… Каждое имя в книге –  это наша жизнь, наше счастье, наше благополучие.

     Благодарим родителей воспитанников и сотрудников государственного учреждения образования за активное участие в создании книги «Живая память поколений…», за предоставленные материалы о родных и близких,  принимавших участие в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 годов.

Живая память поколений

https://disk.yandex.ru/i/SvtSzz3h8-RzeQ

 

свернуть